— Вот Вы не медик, а так хорошо научились уколы делать? -А меня один знакомый доктор научил. Он сказал:  » Тут самое главное помнить, что жопа не твоя…»

-Ты же сказал, что мы просто кофе попьем! 

-Мне вынуть? 

-Нет..Просто не ври мне больше…

Почему всегда так: Копишь, копишь себе на «Ламборджини», а потом БАЦ… и купил себе беляш на остановке

Первое занятие на курсах сантехников начинается с фразы: 

«Забудьте все, чему Вас учили порнофильмы»

Еду на машине. Гололед. Впереди LEXUS. На заднем стекле надпись»ПРОДАМ». Еду и думаю, хоть бы не купить 

-Извините! А как Вы догадались, что я работаю на кирпичном заводе?

-Да по вашей морде…

Свадьба. «Венчаются раб Божий Николай и страх Божий Наталья»

-Господа! Мне кажется, что выбранный Вами слоган: «Кошелек или жизнь», не совсем подходит для нашего медицинского учреждения.

-А как я Вас узнаю на первом свидании?

-Узнаете! Я буду в фате и с чемоданом.

-У нас Вы можете найти себе вторую половинку.

-А первую вы заберете?

На пироне стоит мужик и смотрит в след уходящему поезду. К нему подходит другой и спрашивает. -Опоздал?

            -Нет.  Спугнул.

В зоопарке:

-Мама! Смотри программист! (показывая на гориллу)

-Почему? -А он как наш папа, глаза красные, лохматый и на заднице мозоль!

Как Вы думаете, объявления в газетах дают результаты?

-Конечно. В понедельник вышло наше объявление  что мы ищем сторожа, а уже во вторник нас ограбили!

Знали бы вы, сколько талантов погубила крылатая фраза, что «Талант не пропьешь!»

Раньше со словами:

«Мне как обычно!» я заходил в бар, а теперь в аптеку…

Сегодня на стройке, при заливке цемента, случайно был установлен памятник писающему строителю.

-Здравствуй сосед!

-Привет.

-Вы любите секс втроем? -Ну не отказался бы. -Тогда бегите скорей домой, может еще успеете!

-Алло, это ФСБ ?

-Да.

-А правда, что вы все слышите и видите?

-Да

-Тогда скажите какой я глаз сейчас зажмурил?

-Шоколадный

Родители подарили четырех летнему сыну барабан…

И только мудрый сосед через неделю догадался спросить у него:

-А ты знаешь дружок, что у него внутри?!

В произошедшем ДТП инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Итог.

Два часа не могли разобрать, где чьи деньги.

Из СМС:

Она:

-У меня компьютер не видит принтер…Я уже и монитор на него повернула, а он все равно пишет что не видит.Что мне делать?

Он:

-А ты ему пальцем покажи.

Из чата:

Сегодня.

Сергей создал группу

«Одинокий педик».

Сергей добавил Вас в группу.

Сергей покинул группу.

Теперь Вы админ группы.

Бизнес начала 90-х.

Встречаются два одноклассника.

-Здорово братан!

-Здорово!

Ну че как дела?Чем занимаешься?

-Да вот бизнесом.

-И я тоже.

-Слушай, у меня есть 2 вагона сахара, не знаешь кому надо?

-Блин, а у меня свободные бабки есть, давай я возьму!?

-Лады.Приезжай завтра решим.

Расходятся.

Один побежал 2 вагона с сахаром искать, а другой деньги

Из СМС  объявления:

-Добрый вечер. У Вас есть на продажу свиной окорок?

-Добрый вечер, есть.

-А скажите почем? И можно фото?

-Ну фото я не могу прислать, так как свинья спит в сарае. Завтра как будет мясом, я могу прислать Вам фото.

-Хорошо… Пусть спит конечно, у нее завтра трудный день.

Собирает утром жена мужа на работу.

Все погладила, завтрак на столе.

Муж уходя на работу, говорит жене:

-Дай мне немного денег.

Она:

-Зачем тебе деньги?

-Ну…С работы идти буду, встречу кого — нибудь, третьим буду…

Она:

-Ты лучше с работы иди прямо домой, первым будешь.

Разговор двух друзей:

-Блин! Мне опять дали премию, 30000.

-Ну и что? Разве плохо?

-Да так я отсюда вообще никогда не уволюсь!

-Привет киска. Хочешь я вечером тебе фокус покажу?

-Хочу. Только воспитывать будешь сам.

У первоклассника спрашивают:

-Как тебе первый месяц в школе?А то я помню терпеть не могла в нее ходить.

Он отвечает:

-А мне нравится ходить в школу, и из школы тоже. Мне внутри сидеть бесит. 

 

 

Разговор двух друзей.

-У меня есть сомнения. Мне кажется моя девушка мне изменяет. Что если ее сводить к гинекологу, это реально проверить?

-И что он там увидит?Счетчик входящих?

-А он тебе про свои прошлые отношения рассказывал?

-Нет.

-Вот козел!А ты ему?

-Нет.

-Вот умница!

Просыпается утром девушка и думает:

«Так….В школу я уже опоздала, пойду домой.

 

Муж жене:

-Дорогая, где чай?Я никак не могу его найти.

Она:

-Ах, какой ты беспомощный!

Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой «соль».

Мой муж говорит, что я не должна все планировать так далеко вперед!Правда он мне еще не муж…

Я же тебе русским языком сказала:

«Буду через 5 минут!Что ты мне перезваниваешь каждые полчаса?»

Отправил девушке СМС:

«Этот абонент, просит Вас выйти за него замуж»

Ответ:

«Уважаемый абонент! На Вашем счете недостаточно средств, для совершения данной операции».

СМС от должника:

«Я пытаюсь перевести Вам долг 10000,  но у меня не получается. Попробуйте Вы мне, может у Вас получится?

Ссора с мужем.Жена уходит.

Через час муж получает СМС сообщение:

«Я на тебя обиделась. Ушла гулять с твоей карточкой.

И теперь уже почти простила тебя.»

Вопрос:

-Во сколько должна ложиться спать порядочная девушка?

Ответ:

-В восемь, потому что в девять, она должна быть дома.

Из СМС переписки:

Он:

-Привет.

Она:

— Сорян, но я не знакомлюсь по интернету

Он:

-Я не сорян, я Сурен.

Как жаль, что все, кто знает как управлять страной, давно уже работают таксистами или в парикмахерской.

Сегодня была на выставке ядовитых змей, вернулась с грамотой и медалью.

Переписываются две подруги:

-Иду по улице, вижу 5000 рублей лежит.

Думаю нашла.

Нагнулась….Нет…Чувствую зарабатываю.

Жена криминального авторитета каждый раз нервничает, когда муж везет ее на природу.

Кто знает, с какой стороны от тарелки должен лежать телефон, согласно этикету?

Из СМС начальнику:

-Павел Петрович, мне нужен отпуск, срочно!

-С какого?

-Извините, числа или хрена?

Из СМС сообщений.

Мама:

-Феденька,ты хоть покушал перед полетом?

Сын:

-Перед отлетом в аэропорту я шаурмы перехватил.

Мать:

-Ну, а там, в Германии, что видел?

Сын:

-Сантехника у них везде отличная.

Мой парень узнал, что у меня есть жених!Сейчас оба едут ко мне, что делать?!

Может мужу позвонить?

Чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту блядью.

Девушка спрашивает у парня:

-Какую фразу ты не хотел бы услышать после секса?

Он ей:

-Следующий.

В автобусе жена выговаривает мужу:

-Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропускаешь!

Рядом стоящая женщина интересуется:

-Простите, вы его ругаете или рекламируете?